Архив по месяцам: Февраль 2023

2

Блины на кефире с дырочками – 5 простых и вкусных рецепта

Хочу поделиться с вами рецептами домашних блинчиков на кефире с дырочками. Готовить такие блины одно удовольствие. В них можно завернуть начинку, подать к столу со сладкими или пикантными соусами.

0

Щи из свежей капусты с картофелем – классический рецепт

Щи из свежей капусты – это аппетитное блюдо, классическое и исконно национальное блюдо русской кухни, многокомпонентный заправочный суп, основу которого составляет рубленая белокочанная свежая капуста. Суп бывает вегетарианскими — грибными, а также мясными — с птицей и рыбными.

0

День святого Валентина в 2024 году. История возникновения, традиции и подарки на День всех влюбленных

День святого Валентина, или День всех влюбленных — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Это романтический праздник, который справляют любящие пары. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский.

0

Ложная (фальшивая) икра из сельди и моркови: ТОП-5 рецептов для намазки

Подборка очень популярных рецептов из бывшего СССР — ложная икра из сельди и моркови. Но в советское время — это блюдо называлось «Фальшивая икра».

Во времена дефицита она полюбилась многим хозяйкам, и по сегодняшний день рецепт не утратил актуальности, даже несмотря на продуктовое изобилие на полках супермаркетов в наши времена.