Архив по месяцам: Январь 2023

0

Что подарить на 23 февраля 2024 года. Подборка идей для подарка на День защитника Отечества

Сейчас я вам подскажу, что можно подарить мужу, парню, другу, папе, шефу, коллегам и другим мужчинам на 23 февраля. Озадачиться выбором презента мужчине на День защитника Отечества лучше заранее — так есть возможность найти стоящий вариант, который не будет сильно бить по карману.

2

Шашлык из свинины с уксусом и луком. Вкусный маринад для шашлыка из свинины

Что может быть лучше, чем сочный, вкусный шашлык в первые теплые дни сезона? Но чтобы не испортить долгожданный пикник, стоит обратить внимание на выбор мяса, ведь залог хорошего шашлыка — свежее и подходящее для него мясо.

0

Стихи для детей на 23 февраля – Подборка 2024 года

В этом разделе Вы найдете подборки стихов для детей ко Дню защитника Отечества. Здесь представлены стихи-поздравления, стихи про папу и деда, а также стихотворения, посвященные воинской службе, чести и отваге.

0

Как мариновать лук к шашлыку — получится как в шашлычной

Рецепт очень прост, но благодаря правильному маринаду, лук получается ну очень вкусным! Маринованный лук, приготовленный по этому рецепту, получается сочным, хрустящим и очень вкусным.

Благодаря маринаду лук получается без горечи, приятным кисло-сладким на вкус, а укроп придаст пикантную нотку и потрясающий аромат.

0

Как засолить слабосолёную рыбу – 3 простых способа дома

Я давно вынашивал мысль показать вам способ засола рыбы, даже если быть правильно замалосола рыбы, чтобы она получилась малосольная рыба. И сегодня вам покажу концептуальный способ с тремя разными вкусами, чтобы дать вам разнообразие.

0

Как отмечать Масленицу в 2024 году. Какого числа гуляние масленицы в 2024 году

Cегодня мы обсудим самый вкусный и питательный праздник – масленицу. О том что на неделю можно забыть про диету и объедаться блинами помнят все, но что именно значит масленичная неделя.