Архив по месяцам: Декабрь 2022

2

Салаты с киви на Новый год 2024 — 3 топовых рецепта

Салат с киви — это великолепная закуска, которая будет уместна для любого события. Киви придает закускам свежую изюминку, и прекрасно сочетается с различными ингредиентами. А также привносит свою изюминку в блюдо, оттеняя его легкой кислинкой и тонким ароматом.

0

Трафареты и шаблоны на окна — Украшения для Нового года 2024

Самый яркий и незабываемый праздник года для нас является Новый год. Не любить невозможно. Этот праздник вызывает только положительные эмоции. А как же иначе, ведь Новый год ассоциируется с огнями, яркими красками и красотой преображённых улиц.

2

Как правильно засолить форель в домашних условиях – вкусно и быстро

Ну кто не любит соленую красную рыбу, особенно по праздникам? В этот раз предлагаю вам засолить форель, причем сделаем это самостоятельно в домашних условиях. Так получается гораздо вкуснее и дешевле!

0

Срисовки Детских рисунков красками — подборка 2024 для садика

Красивые и необычные срисовки для детей в садик на различные творческие темы. Даже при помощи самых простых красок, если проложить фантазию, получаются настоящие шедевры, которые и на стенку не стыдно повесить, ну или подарить друзьям.

2

Производственный календарь в 2023 году – рабочие и праздничные дни

Производственный календарь — незаменимый помощник бухгалтера и кадровика. В нем содержится информация о количестве рабочих, выходных и праздничных дней, норме рабочего времени в 2023 году.

Для удобства использования производственный календарь содержит как общеквартальные сведения о количестве рабочих и выходных дней, так и информацию по каждому месяцу.

0

Холодец из говяжьих ножек и курицы на Новый год 2024 — проверенный рецепт

Холодец блюдо с русскими корнями, упоминания о нем встречаются в древних летописях и грамотах. Это благородное блюдо многие старинные трактуют и именуют не иначе как — царская яства.

2

Воздушный шар из ватных палочек и цветной бумаги — Поделка на Новый год 2024

Поделки должны быть разными, как сложными, так и простыми. Чтобы была возможность сделать их из подручных материалов совместно с детьми. Конечно, креатива в чистом виде как такового нет.

0

Фруктовые салаты на Новый год 2024 — 3 простых и вкусных рецепта

Рецепты вкусных и легких Новогодних салатов из фруктов с красивым оформлением. Яркое сочетание закусочные и диетические блюда для вашего праздничного стола.

Удивляем своих друзей и гостей на весь период праздничных дней и не только.

2

Салат Кролик на Новый год 2024 — пальчики оближешь

Салат в виде Кролика станет отличным украшением праздничного стола на Новый 2023 год. Ведь именно это животное станет символом года. А чтобы привлечь в дом удачу и благополучие нужно оказать ему достойную встречу.

0

Ёлочка на новый 2024 год из фольги и картона – своими руками

Ни один Новый год не проходит без зелёной красавицы. Она прекрасно вписывается в праздничный декор и является чудесным зимним подарком. Ёлочку можно сделать совместно с детьми для детского сада или в школу для младших классов.